четверг, 17 декабря 2015 г.

Третий пост за день, про December Daily

Привет всем снова, уже в третий раз за сегодня)
Завязываю с домиками, теперь про ДД) Покажу несколько заполненных страничек, поделюсь планами на декабрь, а заодно поучаствую в конкурсе DECEMBER DAILY 2015 С СОВУШКОЙ СЛАВИЕЙ


Рождественский домик, да-да, второй подряд)

Всем еще раз огромный привет! Долго не публиковала посты, а теперь накопилось работ) Мой второй по счету домик-светильник делался за одну ночь, точнее, часов за 8-9 с перерывом на перекус. Очень меня стали радовать такие бренды, как "СкрапМир", "Polkadot", и пр. за их дизайны, качество и цены! Вот здесь почти все - "СкрапМир". Использовала также текстурную пасту "Сонет" и сухой глиттер от "Фабрики Декору" для создания "снежного" эффекта, по заданию "Техничный понедельник#23 - глиттер" от творческой мастерской "Мемуарис"













Поучаствую также с этим домиком в задании "Праздник к нами приходит!" от блога "Атмосфера".


Всем спасибо за просмотр!)

Кто здесь живет? Домик для гирлянды.

Всем огромный привет! Сегодня я покажу домик-светильник, который сделала спонтанно, захотелось - и все тут! Вот надо и прямо щас! Накопала разномастных бумажек, как говорится, "слепила из того, что было")) Снаружи бело-красный, внутри голубой)) Но результат мне очень понравился, а какой он красивый свет дает!
Заодно решила поучаствовать в задании "Праздник к нами приходит" от блога "Скрап-инфо".

среда, 25 ноября 2015 г.

Конверт, коробочки, обложка и блокнот

Всем большой привет! А я к вам с новыми работами) Много фото!
Конверт денежный, делала из обрезков красивущей коллекции от Webster's Pages - "All that glitters". Результат мне очень понравился!



Обложка для паспорта из змеиного кожзама. Такая приятная на ощупь!



 Фактура вблизи:

 Нежная, морозная коробочка для подарка. Бумага очень красивая, плотная, с пералмутровым эффектом. Крышечка откидывается, и завязывается на ленточки!


Коробка для хранения мелочей с выступающими внутренними стенками:


Коробочка для денежного подарка, также с откидной крышкой, на ленточках:

Блокнот с нуля с обложкой из кожзама с фактурой "под дерево":



Спасибо, что заглянули и досмотрели до конца!)



понедельник, 23 ноября 2015 г.

СП "SMASH BOOK с Совушкой Славией" - 4 этап

понедельник, 16 ноября 2015 г.

SMASH BOOK с Совушкой Славией - 3 этап.

Всем привет. Первым делом хочется поделиться с Вами, что в свете последних событий творчество идет с трудом. Хоть я и не была с Таней знакома лично, страшные новости выбили меня из рабочей колеи. И, да, я до сих пор не могу в это поверить. И даже сказать ничего не могу по этому поводу,
И все-таки, решив отвлечься от мрачных мыслей, выкладываю промежуточный результат своей работы по 3 этапу СП "Smahbook с Совушкой Славией".


воскресенье, 8 ноября 2015 г.

SMASH BOOK с "Совушкой Славией" - 2 этап

Всем привет! Вот пришла и моя очередь отчитаться о результате второго этапа СП по смэшбукам в блоге Совушки Славии!

Я решила сделать ДД, и для обложки использовала одно из своих любимейших цветовых сочетаний. Долго разглагольствовать не буду, смотрите сами!

вторник, 27 октября 2015 г.

СП "Smash Book с Совушкой Славией" - 1й этап

Всем привет! А в блоге у Совушки Славии стартовал 1й этап совместника "Smash Book с Совушкой Славией"!

четверг, 22 октября 2015 г.

Совместный проект "SMASH BOOK с Совушкой Славией"

Всем огромный привет!
Сегодня я без работ (как и в ближайшую неделю, наверное). А все из-за переезда. Голова кипит, планы на день меняются каждые 15 минут, а вещи, в том числе и весь скрап, уже по коробкам. Но даже в короткие перерывы между мыслями о предстоящем мозг генерирует скрапо-идеи и скрапо-планы)
Одним из таких планов было создание "Декабрьского Дневника", потому что праздник этот я люблю безгранично!!!) Но подобных смешбуков еще никогда не делала. И тут очень кстати появился пост о СП "SMASH BOOK с Совушкой Славией".


понедельник, 19 октября 2015 г.

Про еще один блокнот, ставший любимцем

Всем доброго времени суток! Сегодня я к вам с еще одним блокнотиком в модном оттенке) Формат А5, обложка - кожзам, в качестве форзацев использовала красивенную плотную бумагу с перламутровым эффектом. Я минималист в отношении декора, поэтому его почти нет) Надпись с глиттером, и закладка вся такая снежно-сверкающая, ведь Новый Год не за горами) Расстаться с ним не смогла, а посему теперь он украшает стеллаж дома и содержимое моей сумки периодически)

пятница, 9 октября 2015 г.

Блокнотик с нуля

И еще раз большой привет всем, кто заглянул!
В этот раз хочу показать маленький блокнотик формата А6, сделанный с нуля, в твердой обложке из остатков бумаги. Внутри чистые офисные листочки.

Денежный конверт

Всем привет!
Не люблю, когда остается от работы много обрезков бумаги - и не используется толком, и не выбросишь... Поэтому задание блога "Атмосфера" оказалось для меня очень кстати!

вторник, 6 октября 2015 г.

Card sketch #35

Выполняя данное себе же обещание, публикую второй пост за день с открыткой по скетчу блога "Совушки славии":




К слову, принимаю участие в подобном задании я впервые. А так как у подруги вот-вот родится дочь, то решено было совместить  приятное с полезным)
Спасибо за просмотр!)


Мужской альбом

Всем большой привет! Спустя несколько месяцев молчания, снова возвращаюсь сюда с мужским альбомом и намерением вести блог регулярно))
Итак, мужской альбом. Сделан в рамках курса Тани Дудкиной "Альбомоделанье-1". Формат 30 х 30 см, с переплетом и в мягкой тканевой обложке.


суббота, 20 июня 2015 г.

Конфетка от Scrap-мир!

Очень вкусную конфетку разыгрывает новый челлендж-блог Scrap-Мир в честь своего Дня Рождения!

 Удачи мне!))

Второй альбом для курсов, девочковый

Второй альбом для Таниных курсов сделался на удивление быстро. И, хотя сложновато было работать с бумагой из-за не слишком универсальных дизайнов, да и вообще, косяков было предостаточно, результат мне нравится. И, кстати, впервые сделала переплет и осталась этим очень довольна) 



вторник, 9 июня 2015 г.

Мега-конфетка от Тани Дудкиной

Всем радоваться!!! Таня - огромнейшая молодец! Восхищаюсь ее талантом и упорством! Если вдруг кто не знает, Таня попала в ДК Графики) И  по этому же поводу расчудесная конфетка)
Сюда, если интересно.

Хочу очень-очень!)

среда, 3 июня 2015 г.

Первый пост про альбом "Американские горки"

Большой привет всем, кто случайно оказался тут! Наконец-то я созрела для ведения блога, пусть пока больше для себя, но ведь все с чего-то начинают)
И сегодня я покажу альбом, который был сделан для курса Тани Дудкиной "Альбомоделанье-1" - "Американские горки". Поехали!

Мягкая тканевая обложка. Сразу прошу прощения за отсутствие нормальных колец, т.к. все купленные оказались малы, пришлось связать невнятными лентами.