четверг, 17 декабря 2015 г.

Третий пост за день, про December Daily

Привет всем снова, уже в третий раз за сегодня)
Завязываю с домиками, теперь про ДД) Покажу несколько заполненных страничек, поделюсь планами на декабрь, а заодно поучаствую в конкурсе DECEMBER DAILY 2015 С СОВУШКОЙ СЛАВИЕЙ


Рождественский домик, да-да, второй подряд)

Всем еще раз огромный привет! Долго не публиковала посты, а теперь накопилось работ) Мой второй по счету домик-светильник делался за одну ночь, точнее, часов за 8-9 с перерывом на перекус. Очень меня стали радовать такие бренды, как "СкрапМир", "Polkadot", и пр. за их дизайны, качество и цены! Вот здесь почти все - "СкрапМир". Использовала также текстурную пасту "Сонет" и сухой глиттер от "Фабрики Декору" для создания "снежного" эффекта, по заданию "Техничный понедельник#23 - глиттер" от творческой мастерской "Мемуарис"













Поучаствую также с этим домиком в задании "Праздник к нами приходит!" от блога "Атмосфера".


Всем спасибо за просмотр!)

Кто здесь живет? Домик для гирлянды.

Всем огромный привет! Сегодня я покажу домик-светильник, который сделала спонтанно, захотелось - и все тут! Вот надо и прямо щас! Накопала разномастных бумажек, как говорится, "слепила из того, что было")) Снаружи бело-красный, внутри голубой)) Но результат мне очень понравился, а какой он красивый свет дает!
Заодно решила поучаствовать в задании "Праздник к нами приходит" от блога "Скрап-инфо".