пятница, 9 октября 2015 г.

Денежный конверт

Всем привет!
Не люблю, когда остается от работы много обрезков бумаги - и не используется толком, и не выбросишь... Поэтому задание блога "Атмосфера" оказалось для меня очень кстати!


Работ я сделала несколько, но поучаствую только с двумя. И первая из них - это денежный конвертик.



Здесь я использовала обрезки из огромного набора бумаги, который купила несколько лет назад, и теперь никак не могу его добить) табличка, выкрашенная дистрессом мятного оттенка, отштампованная и приклеенная на обрезок переплетного картона, ну и немного мелкого декора)
Спасибо, что заглянули!)

7 коммент.:

Лена Нагорная комментирует...

Анна, расставание с обрезками Вам удалось! ) От себя могу добавить немного корректив: бабочки лучше выглядят когда летят с работы, а не на нее - можно попытаться развернуть ту бабочку, которая летит к цветку, а сам цветочек поместить на на вашу табличку, предварительно приподняв ее ближе к центру конвертика... ) Уверена, что работа будет смотреться чуть гармоничнее...) Спасибо, что творите вместе с Атмосферой!

Анна комментирует...

А ведь действительно, хочется немного изменить композицию!) Спасибо за конструктивный совет, обязательно учту на будущее!))

Анна комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Анна комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Svetlana Tafi комментирует...

Отличная открыточка! Яркая и задорная! :)) Согласна с Леночкой, бабочку точно стоит развернуть! А остальное меня не смущает :))) Спасибо за участие в Атмосферном задании! :)

Анна комментирует...

Большое спасибо!)

Анна комментирует...

Большое спасибо!)

Отправить комментарий